Шкаф многоящичный MDC-A3/650/4 (650x347x546 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A3/650/4 купить в Томске
-10%
-1 280
Шкаф офисный для хранения документов формата А3. Четыре выдвижных ящика, сварная конструкция.
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота650 мм
Ширина347 мм
Глубина546 мм
Вес18 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
11 522
Купить
Итого с НДС22%:11 522
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299420402
Высота без выступающих частей
650 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
347 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
546 мм
Вес
18 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков
Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца.
да
Количество ящиков4
Формат документовА3
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл
Толщина металла
Толщина металла изделия без учета покрытия
1 мм