Шкаф многоящичный MDC-A4/910/15 (910x277x405 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Шкаф многоящичный Практик MDC-A4/910/15
-10%
-1 651
Большой архивный шкаф. 15 выдвижных ящиков. Предназначен для больниц, офисов, банков и не только.
Модификации
Высота910 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес26 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
14 854
Купить
Итого с НДС22%:14 854
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299331502
Прочная конструкция и долговечность
Корпус шкафа выполнен из высококачественной стали толщиной 1 мм с сварными соединениями без использования болтов и заклепок, что придает изделию высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Порошковое покрытие с антикоррозийной обработкой делает поверхность гладкой и защищает шкаф от износа и коррозии, а светло-серый полуматовый цвет (RAL 7038) гармонично вписывается в любой офисный интерьер.
Функциональность и удобство использования
Поставляется в собранном виде
Применение
Высота без выступающих частей
910 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
277 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
405 мм
Вес
26 кг
да
Количество ящиков15
Формат документовA4
КонструкцияСборный
1 мм