Шкаф многоящичный MDC-A3/910/15 (910x347x546 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A3/910/15 купить в Томске
-10%
-3 225
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота910 мм
Ширина347 мм
Глубина546 мм
Вес36 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
29 025
Купить
Итого с НДС22%:29 025
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299431502
Высота без выступающих частей
910 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
347 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
546 мм
Вес
36 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков
Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца.
да
Количество ящиков15
Формат документовА3
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл
Толщина металла
Толщина металла изделия без учета покрытия
1 мм