Верстак SMART 1760.1-1.S2.1 (864x1760x605 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Верстак SMART 1760.1-1.S2.1 купить в Томске
Выберите характеристики:
Модификации
Габариты (ВxШxГ)864x1760x605 мм
Количество тумбС двумя тумбами
Наличие экранаОпция
Светодиодное освещениеОпция
Купить
Склад: В наличии
Артикул: MBDVКГ047382
  • Отзывы на товар0
Верстак Smart
  • Лицевая панель ящиков выполнена из листа толщиной 1,2 мм и оборудована пластиковой ручкой эргономичной формы.
  • Внутренние стенки всех дверей имеют универсальную перфорацию (квадрат 10 мм c шагом 38х38 мм и круг 7 мм с шагом 25х38 мм) для размещения различного типа крючков и держателей инструмента.
Столешница производится в варианте:
  • фанера 27 мм со стальной окрашенной накладкой 1,2 мм
864x1760x605 мм
Конструкция
Количество тумбС двумя тумбами
Наличие экранаОпция
Светодиодное освещениеОпция
Тип верстакаУниверсальный
Характеристики столешницы
СтолешницаФанера 27 мм
Нагрузка на столешницу
750 кг
Внешний вид
Тип покрытияПорошково-полимерная краска
Высота без выступающих частей
864 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1760 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
605 мм