Верстак MCN 1252.S2.12-1 (1487x1196x743 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Верстак MCN 1252.S2.12-1 купить в Томске
Выберите характеристики:
Модификации
Габариты (ВxШxГ)1487х1196х743 мм
Купить
Итого с НДС22%:93 595
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: MBWF111220
Особенности:
  • столешница состоит из листа влагостойкой фанеры марки ФСФ толщиной 40 мм, которая покрыта лаком-антисептиком и листом горячекатаной стали толщиной 5 мм. Глубина столешниц 743 мм;
  • рама верстака выполнена их холоднокатаной стали;
  • опоры допускают частичную регулировку по высоте для компенсации неровности пола;
  • rомплект полка-стенка SW1. Размеры полки (ВхШхГ), не более: 35 х 415 х 619 мм. Размеры стенки (ВхШхГ), не более: 652 х 415 х 25 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности полки 31 кг;
  • d модуле S2 установлено два малых ящика. Внутренние размеры малых ящиков (ВхШхГ), не более: 75 х 340 х 500 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности любого выдвижного ящика 31 кг. Комплект полка-стенка SW2 установлен под подвесным модулем. Размеры полки (ВхШхГ), не более: 35 х 415 х 619 мм. Размеры стенки (ВхШхГ), не более: 385 х 415 х 25 мм. Максимально допустимая масса груза, равномерно распределенного по поверхности полки 31 кг
  • квадратная перфорация на элементах верстака предназначена для установки крючков, держателей и других аксессуаров, имеет размеры: квадрат 12х12мм. шаг 38мм;
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Габариты (ВxШxГ)
Габариты изделия без выступающих элементов
1487х1196х743 мм
Характеристики столешницы
Толщина столешницы45 мм
Материал столешницыФанера 40 мм + Окрашенный металл 5 мм
Основной цвет
Графитовый серый (RAL 7024)
Дополнительный цвет
Телегрей (RAL 7047)
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
1487 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1196 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
743 мм