Широкий стеллаж SBL 180KD/120X40/5 оцинкованный. Сборно-разборная стойка. Ширина конструкции 1.2 м.
Полное описание
Глубина400 мм
Ширина1200 мм
Нагрузка на полку (ярус)170 кг
Нагрузка на секцию стеллажа750 кг
Сборка "в линию"Нет
Все характеристики
6 206
Купить
Итого с НДС22%:6 206
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
В наличии
Артикул: S24599375358
Особенности:
  • Пять ярусов с возможностью регулировки высоты;
  • Мгновенная сборка без использования инструментов;
  • Стеллаж с долговечным покрытием из оцинкованной стали;
  • Стеллаж с настилом из ДВП.
Ищете где купить стеллаж быстросборный лофт (sbl) 1800x1200x400 5 полок (цинк) в Томске?
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
400 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
1200 мм
Спецификация
Нагрузка на полку (ярус)
Максимальная распределенная нагрузка на каждую полку стеллажа
170 кг
Нагрузка на секцию стеллажа
750 кг
Сборка "в линию"
Нет
КонструкцияСборно-разборная
Конструкция
СборкаБыстрая (на зацепах)
Крепеж в комплектеДа
Шаг перестановки полок25 мм
Наличие ребра жесткости на полкахНет
ПодпятникиПластиковые (в комплекте)
Внешний вид
МатериалМеталл + ДВП (оргалит)
Тип покрытияЦинк
Цвет
Серый
Размеры
Высота стеллажа, мм
Габаритная высота стеллажа без использования подпятников
Ширина полки (яруса), мм
Полезная ширина полки
Глубина полки (яруса), мм
Полезная глубина полки
Количество полок (ярусов)5 полок (ярусов)
Высота
Высота без выступающих частей
1803 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
22.2 кг
Производитель
Гарантия
Гарантия на изделия с момента продажи
2 года
СерияSBL
БрендПрактик
Родина брендаРоссия
Страна производстваРоссия
Томск
Способы получения и оплаты товара в Томске
Ящик 600х400х180 мм перфорированный без ручек неокрашенный морозостойкий
Купить
Купить в 1 клик
В наличии
Артикул: MBTR-19728
Контейнер полочный 500x234x140 синий
Артикул: MBTR-12379
Контейнер 1200х800х800 мм сплошной серый на полозьях